Rojadirecta
TARJETAROJA.EU

PROGRAMACION DIARIA

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
06:00Moto3 - MotoGP - Moto2: Gran Premio de Holanda - Carrera
08:00Fórmula 1: Gran Premio de Azerbaiyán 2017 - Carrera
10:00Copa FIFA Confederaciones: Alemania vs Camerún
10:00Copa FIFA Confederaciones: Alemania vs Camerún
10:00Copa FIFA Confederaciones: Alemania vs Camerún
10:00Copa FIFA Confederaciones: Alemania vs Camerún
10:00Copa FIFA Confederaciones: Chile vs Australia
13:15España Segunda B: Barcelona B FC vs Racing Santander
13:15España Segunda B: Barcelona B FC vs Racing Santander
13:30España Segunda B: Albacete Balompie vs Valencia CF Mestalla
13:30España Segunda B: Albacete Balompie vs Valencia CF Mestalla
13:30Basketball: España W vs France W
14:00Golf: American Family Insurance Championship
14:00Brasileirao: Atlético-PR vs Vitória
14:00Brasileirao: Cruzeiro vs Coritiba
14:00Brasileirao: Gremio vs Corinthians
14:00Brasileirao: Ponte Preta vs Palmeiras
14:00Brasileirao: Sao Paulo vs Fluminense
14:00Nascar: Sprint Cup Toyota Save Mart 350
14:00Primera División: The Strongest vs Sport Boys
14:00Golf: Travelers Championship
14:00Primera División: Universitario de Sucre vs Bolivar
14:15Primera División: Boca Juniors vs Unión Santa Fe
14:15Primera División: Boca Juniors vs Unión Santa Fe
15:00Primera División: Atlético Rafaela vs Sarmiento
15:00CFL: Hamilton Tiger-Cats vs Toronto Argonauts
15:00Racing: MotoAmerica Racing Series
16:00Copa Descentralizado: Alianza Lima vs Sport Rosario
16:00Copa Descentralizado: Alianza Lima vs Sport Rosario
16:00Golf: LPGA Walmart NW Arkansas Championship
16:00Fútbol Uruguayo: Nacional vs Juventud
16:00Fútbol Uruguayo: Nacional vs Juventud
16:00Fútbol Uruguayo: Nacional vs Juventud
16:00Fútbol Uruguayo: Nacional vs Juventud
16:00UFC: UFC Fight Night 112: Early Prelims
16:15Primera División: Oriente Petrolero vs Nacional Potosi
16:30Brasileirao: Bahia vs Flamengo
17:00Fútbol Ecuatoriano: Barcelona SC vs Delfin
17:00Fútbol Ecuatoriano: Barcelona SC vs Delfin
17:00Fútbol Ecuatoriano: Barcelona SC vs Delfin
17:00Fútbol Ecuatoriano: Barcelona SC vs Delfin
17:00Brasileirao: Chapecoense vs Atlético-MG
17:10Primera División: Banfield vs Racing Club
17:30Primera División: Monagas vs Caracas
18:00Primera División: Colón vs River Plate
20:00UFC: UFC Fight Night 112: Chiesa vs Lee
21:00MLS: Portland Timbers vs Seattle Sounders
15:30Copa Descentralizado: Comerciantes Unidos vs Union Comercio


Importante: Para poder ver los eventos en pirlotv.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.