TARJETAROJA

TARJETAROJA TV: Programacion Futbol En Vivo

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
11:55UEFA Europa League: Akhisar Belediye vs Krasnodar
11:55UEFA Europa League: Besiktas vs Sarpsborg 08
11:55UEFA Europa League: Dinamo Kiev vs Astana
11:55UEFA Europa League: Genk vs Malmö
11:55UEFA Europa League: Lazio vs Limassol FC
11:55UEFA Europa League: Lazio vs Limassol FC
11:55UEFA Europa League: Lazio vs Limassol FC
11:55UEFA Europa League: MOL Vidi vs BATE
11:55UEFA Europa League: Olympique Marseille vs Eintracht Frankfurt
11:55UEFA Europa League: Olympique Marseille vs Eintracht Frankfurt
11:55UEFA Europa League: Paok Salonika vs Chelsea
11:55UEFA Europa League: Paok Salonika vs Chelsea
11:55UEFA Europa League: Paok Salonika vs Chelsea
11:55UEFA Europa League: Rapid Viena vs Spartak Moscú
11:55UEFA Europa League: Sevilla vs Standard de Lieja
11:55UEFA Europa League: Sevilla vs Standard de Lieja
11:55UEFA Europa League: Sevilla vs Standard de Lieja
11:55UEFA Europa League: Sevilla vs Standard de Lieja
11:55UEFA Europa League: Villarreal vs Rangers
11:55UEFA Europa League: Villarreal vs Rangers
11:55UEFA Europa League: Villarreal vs Rangers
11:55UEFA Europa League: Villarreal vs Rangers
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava
14:00UEFA Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava
14:00UEFA Europa League: Celtic vs Rosenborg
14:00UEFA Europa League: Dinamo Zagreb vs Fenerbahce
14:00UEFA Europa League: Dudelange vs Milán
14:00UEFA Europa League: Dudelange vs Milán
14:00UEFA Europa League: Dudelange vs Milán
14:00UEFA Europa League: København vs Zenit
14:00UEFA Europa League: København vs Zenit
14:00UEFA Europa League: Ludogorets vs Bayer Leverkusen
14:00UEFA Europa League: Olimpiakos vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: Olimpiakos vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: Olimpiakos vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: Olimpiakos vs Real Betis
14:00UEFA Europa League: RB Leipzig vs Salzburgo
14:00UEFA Europa League: Slavia Praga vs Girondins
14:00UEFA Europa League: Sporting de Lisboa vs Qarabag
14:00UEFA Europa League: Sporting de Lisboa vs Qarabag
14:00UEFA Europa League: Trnava vs Anderlecht
17:30Copa Sudamericana: Deportivo Cuenca vs Fluminense
17:30Copa Sudamericana: Deportivo Cuenca vs Fluminense
18:00Torneo Aguila: Pereira vs Unión Magdalena
19:00CONCACAF Liga Campeones: Tauro vs Motagua
19:45Copa Sudamericana: Bahía vs Botafogo
19:45Copa Sudamericana: Bahía vs Botafogo
19:45Copa Libertadores: Colo Colo vs Palmeiras
19:45Copa Libertadores: Colo Colo vs Palmeiras
19:45Copa Libertadores: Colo Colo vs Palmeiras
20:00Torneo Aguila: Cúcuta vs Real Santander
21:00CONCACAF Liga Campeones: Herediano vs Árabe Unido


Importante: Para poder ver los eventos en pirlotv.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.